[이마트 트레이더스]트레이더스 인기템!가성비 갑 생크림 크로와상 먹어본 후기

[이마트 트레이더스]

트레이더스 인기템! 가성비 갑 생크림 크로와상

 

안녕하세요. 줌마토깽 입니다.^^

오랫만에 친정식구들과

이마트 트레이더스에 다녀왔어요.

 

트레이더스 가보시면 알겠지만

진짜 사고 싶은 것이 넘 많던데요.

 


오늘은 트레이더스에 가면

꼭 사야한다는 가성비갑 제품인

생크림 크로와상을 소개할까 해요.

 

 

 

SNS상에서

이마트 트레이더스 가면

이것 꼭 사야한다고 추천하는 것을

많이 봤는데 오늘에서야 먹어보네요ㅋ

 

워낙 인기 제품이라 그런지

이날도 2박스만 남아있더라구요.

 

 

 

 

생크림 크로와상은

총 12개가 들어 있는데요.

 

 

가격은 4,780원으로

한개당 400원 꼴이에요.

 

 

 

 

저렴한 가격인데

빵 크기도 작지 않네요.

 

생크림 크로와상 한개가

제 손바닥만 크기랍니다~♬

 

 

 

 

빵안에 들어 가있는 크림은

생크림처럼 하얀색은 아니구요.

 

약간 노란빛이 도는

커스타드 크림?? 같은 느낌이에요. 

 

 

 

 

고소한 빵 냄새와 함께

듬뿍 들어있는 크림이

보기만 해도 흐뭇해진다는ㅋㅋ

 

 

 

 

트레이더스 생크림 크로와상 맛은

 

한입 베어무니

고소한 빵의 맛과

달콤한 크림이 어우려져

진짜 맛있다는 생각이 드네요.

 

왜 많은 분들이 이것

트레이더스 가면 꼭 사야한다고

추천하는 이유를 알겠더라구요~

 

맛도 있으면서

12개나 들어 있는데

오천원도 안되는 가격이라니...

가성비갑이라고 인정! 쾅!쾅!쾅!

 

커피나 우유랑

함께 먹으면 꿀맛이랍니다.

 

두개 정도 먹으니

진짜 든든한 느낌이 들더군요.


 

평소 빵 좋아하신다면

커피와 함께 먹는 디저트겸

이것 꼭 드셔보시길 추천드릴께요.

(제 돈주고 구매한 후기입니다.^0^)

 

*음식에 대한 평가는

개인차 있으니 양해 바랍니다^^*

 

#관련글#

2016/12/12 - [토깽의 구매 리뷰] - 가성비갑! 노브랜드 제품 추천 10가지!

 

제 글을 읽어 주시는 분들께 감사 드립니다.

오늘도 좋은 하루 되세요.^^

 

『이 글이 도움이 되셨다면 로그인 없이 가능한 공감(♥)버튼을 꾹 눌러 주세요^^』


 

 

이 글을 공유하기

댓글(19)

  • 2017.01.09 01:30 신고

    5천원도 안 되는 가격에, 빵을 저렇게 많이 주다니!
    정말 혜자스럽네요.
    명절에 가족들이 모여서 하나씩 먹어도 되겠어요.
    인기가 있을만하네요ㅎㅎㅎ

  • 2017.01.09 04:08 신고

    크로와상은 다 좋은데... 가루가...
    생크림과의 콜라보가 궁금해지네요. ㅋㅋ
    음료는 찐한 아메리카노와 잘 어울릴거 같아요.

  • 2017.01.09 07:53 신고

    와앙 대박 진짜 저렴하네요... 오천원도 안되는 가격이라니 분명 저 제품 하나가 일반 파바나 뚜레 같은 프랜차이즈 베이커리에서 팔앗다면 천오백원에서 이천오백원 사이일텐데요!

    • 2017.01.10 08:10 신고

      맞아요
      일반제과점표면
      한개에 1500 원은
      훌쩍넘을듯해요
      400 원도안되는꼴인데
      맛도 양도 만족스럽드라구요ㅎ

  • 2017.01.09 12:22 신고

    확실히 트레이더스 제과점은 가성비 하나는 대박이네요. 맛이야 뭐 가격생각하고 먹으면 납득이 가지만 말이에요

  • 2017.01.09 12:51 신고

    ㅎㅎ~ 저도 트레이더스 가게되면
    꼭 한 번 사와야겠습니다~ㅎㅎ

  • 2017.01.09 13:23 신고

    오 정말 저렴하네요. ㅎㅎ 저희 집 근처에는 트레이더스가 없어서 아쉽습니다. ㅠㅠ 트레이더스가 좋다는 얘기를 많이 들어서 한번 가보고 싶은데 ㅠㅠ 크로와상으로 유혹하시네요. ㅎㅎ

  • 2017.01.09 15:10 신고

    아 요고 정말 인기많죠~
    전 식구가 둘이라서.. 늘 구경만 하고 직접 구입해보진 못했는데요~
    개인적으론 4개만 넣어서 팔았으면 좋겠어요~!!ㅠ

  • 2017.01.09 17:24 신고

    가격도 저렴하고 이건 꼭 사서 먹어봐야겠습니다.^^

  • 2017.01.09 21:45 신고

    가성비가 최고에요.
    왜 이런걸 보년 자꾸 먹고 싶어지는지~ ㅎ

  • 2017.01.13 09:55

    비밀댓글입니다

Designed by JB FACTORY